Каталог

Гарантия AvCam на монтажные работы - теперь 24 месяца

17.12.2017 0 Комментарии

Накопленный опыт, знание нюансов продукции и хорошая репутация – залог того, что вы останетесь довольны.

 

Руководствуясь Законом РФ «О защите прав потребителей», мы предоставляем соответствующие гарантии на проданную продукцию и на выполняемые нами работы. Гарантии производителей включают бесплатное обслуживание, устранение повреждений и замену продукции в случае с заводских дефектов. Чтобы сохранить гарантию на оборудование, купленное в интернет магазине AvCam, мы предлагаем монтировать его силами наших специалистов.

 

Наши специалисты прекрасно разбираются в оборудовании, его требованиях, и нюансах. Грамотное размещение, установка и подключение позволят вам полностью реализовать все возможности видеосистем. Монтажная бригада имеет большой опыт установки систем видеонаблюдения и видеодомофонии.  Она выполняет весь спектр работ, необходимых для жилых, торговых, административных, складских и производственных сооружений и зданий. Они выполняются в соответствии со всеми правилами и нормами и соблюдением правил техники безопасности. Мы используем современное высококачественное оборудование и инструменты.

Наша гарантия на монтажные работы подразумевает бесплатное устранение неисправностей, которые возникают вследствие ошибок или нарушений технологического процесса, допущенных нашей бригадой. В этих случаях каждый покупатель, который приобрёл оборудование с услугой монтажа, имеет право на бесплатное устранение неисправности.

AVCAM.RU
Электродный проезд, д.14, стр.1 111123 г. Москва,
Телефон:8 (495) 966-18-55, Факс:8 (495) 672-74-71, Электронная почта: avcamstore@yandex.ru