Каталог

Современные системы видеонаблюдения для жителей столицы

17.12.2017 0 Комментарии

Использование современных технологий для контроля за преступностью и качеством работы персонала в общественных местах уже давно стало привычным делом. Качественные системы видеонаблюдения позволяют фиксировать нарушения, контролировать работу сотрудников, следить за сохранностью имущества. Новейшие технологии дают возможность использовать камеры в любых условиях: дождь снег, сильный мороз или жара. Модели, оснащенные инфракрасной подсветкой способны записывать видеоматериалы даже в полной темноте, а возможность подключения к интернету обеспечивает круглосуточный удаленный доступ к камерам.

Где купить комплект видеоконтроля в столице?

Интернет магазин систем видеонаблюдения «AvCaM» предлагает купить по доступной цене комплексы для следующих целей:

  • для промышленных и коммерческих зданий;
  • для городских квартир;
  • для загородных домов, дач;
  • для улицы
  • для офисов;
  • для салонов красоты и пр.

Опытные мастера помогут вам подобрать комплектующие элементы видеосистемы, доставят и установят комплекс, произведут все необходимые настройки. Сотрудничество с нашей компанией гарантирует получение качественных и дешевых элементов видеоконтроля в Москве. Жители отдаленных регионов России могут воспользоваться услугой доставки. Таким образом, недорого купить комплекс видеонаблюдения может любой заинтересовавшийся клиент.

Процесс покупки, оплата и доставка систем

В нашем интернет магазине вы можете заказать как отдельные элементы системы видеоконтроля, так и готовые комплекты видеонаблюдения. Стоимость заказа будет зависеть от комплектации, технических характеристик и оснащения системы. Берутся в расчет также услуги по доставке и монтажу.

Компания доставляет товар по всей территории Москвы и Московской области в течении рабочего дня. Доставка системы контроля видеонаблюдения в вечернее время и в выходные дни вы можете согласовать с менеджером, оформляя покупку.

Постоянна работа над улучшением качества предоставляемых услуг, мониторинг цен на рынке современных систем видеонаблюдения дает возможность удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов. Мы не просто осуществляем продажу комплексов видеонаблюдения в Москве, мы стремимся обеспечить наших заказчиков лучшим оборудованием, способным гарантировать безопасность из жизни и имущества.

 
 
AVCAM.RU
Электродный проезд, д.14, стр.1 111123 г. Москва,
Телефон:8 (495) 966-18-55, Факс:8 (495) 672-74-71, Электронная почта: avcamstore@yandex.ru