Каталог

Видеонаблюдение с выходом в интернет

17.12.2017 0 Комментарии

Задачи наблюдения

Онлайн видеонаблюдение позволяет установить наблюдение за любым движимым или недвижимым предметом с использованием интернета на хорошей скорости, в том числе беспроводного. 

Можно для этого применять не только связь от оператора, но и интернет 3G. Онлайн режим наблюдения могут использоваться в следующих местах:

  • Загородный дом или квартира. Техника проконтролирует безопасность жилья, при попытке проникновения на территорию она передаст онлайн сигнал владельцу, который сможет оперативно отреагировать и вызвать органы правопорядка.
  • Офис. Из командировки или из дома можно проверить, как работники трудятся и выполняют свои обязанности.
  • Детский сад и школа. За счет этого повышается безопасность детей, родители могут наблюдать за процессом учебы.
  • Контроль за домашним персоналом. Например, вы можете увидеть, как няня занимается ребенком, насколько тщательно убирает квартиру домработница.

Цена набора и его приобретение

Видеокамера для видеонаблюдения с онлайн работает при любом типе адреса. Если вы предпочитаете выделенный адрес, обратитесь к своему провайдеру.

Цена онлайн видеонаблюдения (через интернет) гораздо ниже, чем возможный ущерб от кражи квартиры, нарушения трудового распорядка вашими сотрудниками или невнимательным отношением со стороны няни к вашему малышу.

Беспроводное видеонаблюдение через интернет может быть полным. В таком случае вы можете видеть разные части вашего дома. Например, проверить состояние входных дверей, оконных проемов и комнаты.

Цену видеонаблюдения через интернет для вас рассчитает сотрудник компании AvCaM, специализирующейся на реализации систем контроля и ограничения доступа. Также стоимость изделий можно посмотреть в самом интернет-магазине.

Есть самовывоз в Москве и доставка курьером, а также доставка по стране. Заказ оформляется на сайте и через сотрудника по телефону. Это возможность получить недорого оборудование.

Особенности системы наблюдения с доступом в интернет

Продажа ведется по всей России. Купить товар можно за наличные, банковской карточкой и безналичным переводом.

Видеонаблюдение через интернет в Москве может также вестись ночью, если у камер есть инфракрасное освещение.

Видеонаблюдение в режиме онлайн позволяет проверить, дома ли дети и как проходит их досуг, что делают домашние питомцы, все ли с ними в порядке.

Стоимость видеонаблюдения через интернет может колебаться из-за используемых технических средств, численности и моделей камер.  Например, у камер может быть защищенный корпус, хорошее разрешение, возможность передачи данных онлайн через 3G, режим ночной съемки, обратный голосовой сигнал и прочие возможности.

Видеонаблюдение с доступом через интернет в Москве позволяет всегда контролировать ситуацию.

AVCAM.RU
Электродный проезд, д.14, стр.1 111123 г. Москва,
Телефон:8 (495) 966-18-55, Факс:8 (495) 672-74-71, Электронная почта: avcamstore@yandex.ru