Каталог

Контроль над дачей

17.12.2017 0 Комментарии

Система видеонаблюдения для дачи позволяет повысить защищенность своего недвижимого имущества и ценностей, которые в нем находятся. В большинстве случае дача находится на некотором расстоянии от города, на местности с небольшой плотностью населения. Туда приезжают периодически, в основном на выходных. Если дача расположена не в деревне, а в дачном поселке,  в будние дни там будет совсем малолюдно, а зимой возможно полное отсутствие жильцов.

Купить систему видеонаблюдения для дачи означает защитить свою территорию посторонних лиц с преступными намерениями. Это могут быть местные воришки, алкоголики, профессиональные преступники.

Если вы не разбираетесь с технических характеристиках оборудования, стоит остановить свой выбор на готовых системах для загородного дома.  Их собирали специалисты, поэтому все компоненты хорошо взаимодействуют и позволяют получить наилучший эффект.

Системы видеонаблюдения для загородного дома при нарушении порядка могут передавать владельцу недвижимости тревожный сигнал.

Недорогая система видеонаблюдения для дачи станет надежным барьером для асоциальных элементов, которые часто разворовывают дома недалеко от Москвы.

Стоимость системы и процесс ее приобретения

Система видеонаблюдения для коттеджа в Москве также может использовать камеры по периметру территории, чтобы контролировать подъезды к дому.

Цену системы видеонаблюдения для дачи проще всего узнать у консультанта. Обращайтесь в компанию AvCaM, которая профессионально работает в этом направлении. Ее сотрудники ездят на обучение к производителям, проходят курсы, поэтому ответят на все вопросы, в том числе как оформить заказ в  интернет-магазине.

Дачная система видеонаблюдения может быть установлена, даже если в поселке нет стационарного телефонного сигнала и существуют проблемы с подачей электричества.

Цена комплекта видеонаблюдения для дачи недалеко от Москвы зависит от того, какие средства будут входить в комплект, сколько нужно камер и какого типа.

Особенности наблюдения для дачи

Система видеонаблюдения для участка имеет следующие характеристики:

  • температурный минимум и максимум.
  • Уровень светочувствительности.
  • Защита от влаги.

Комплект в загородный дом подбирается в связи с назначением техники и особенностями самого объекта недвижимости.

Купить беспроводную систему видеонаблюдения для дачи лучше всего с высоким разрешением, чтобы камеры передавали четкую картинку. Например, комплект с  недорогой стоимостью может включать в себя пару внутренних и наружных камер, источник питания и регистратор данных.

Беспроводные комплекты видеонаблюдения для дачи должны быть правильно установлены. Поэтому можно воспользоваться услугой компании AvCaM монтаж под ключ.

AVCAM.RU
Электродный проезд, д.14, стр.1 111123 г. Москва,
Телефон:8 (495) 966-18-55, Факс:8 (495) 672-74-71, Электронная почта: avcamstore@yandex.ru