Каталог

Установка интеллектуального видеонаблюдения в Москве

17.12.2017 0 Комментарии

Интернет-магазин оборудования для наблюдения и организации охраны рад представить, большой выбор продукции от ведущих производителей. Интеллектуальное видеонаблюдениевы можете установить на своем объекте, систему сегодня реально купить по доступной цене. Стоимость уточняйте у менеджера по телефону. Программное обеспечение интеллектуальных СВ работает в 3 этапа:

  • Обнаружение объекта.
  • Выделение объекта.
  • Классификация.

Для обнаружения движущихся объектов система наблюдения делает анализ пикселей, сравнивает  их с опорными кадрами. Затем выделяет, извлекает, присваивает цвет, размер, направление и время передвижения. Классифицируя телеобъекты, СВ распределяет выделенные по разным типам. Это может быть живой человек, или неодушевленный предмет. Описывающая информация называется метаданными. Получив метаданные СВ их сравнивает с неким набором  критериев. Так может быть показана потерянная сумка или то, что человек движется в неправильном направлении.

Интеллектуальные системы безопасности     

Интеллектуальное видеонаблюдение вы можете купить по доступной цене, продукт в нашем интернет-магазине реализуется недорого, стоимость среднерыночная по Москве. Современные СВ предназначены для того чтобы разгрузить оператора, автоматизировав наблюдаемые события по заданному алгоритму. Решение дает возможность:

  • Автоматически фиксирует подозрительное поведение.
  • Различает и идентифицирует типы телеобъектов.
  • Проводит анализ события.
  • Осуществляет конфиденциальность доступа к данным и материалам.

Продажей высококачественного оборудования мы занимаемся не первый год, и если вы хотите заказать поистине хороший товар - позвоните нам. У нас недорого! Мы предлагаем европейский уровень сервиса, уважаем каждого клиента, гарантируем успешный результат. Консультация проводится по контактному номеру - обращайтесь!

Профессиональная установка видеонаблюдения

Купить интеллектуальное видеонаблюдение - это половина дела, мы предлагаем установить оборудование профессионально и по низкой цене. У нас работают опытные мастера, которые качественно и быстро организуют интеллектуальную систему безопасности. Звоните и уточните условия сотрудничества. Проконсультироваться можно бесплатно, это вас ни к чему не обяжет, задайте интересующие вопросы менеджеру компании, сотрудник расскажет нюансы организации видеонаблюдения.

AVCAM.RU
Электродный проезд, д.14, стр.1 111123 г. Москва,
Телефон:8 (495) 966-18-55, Факс:8 (495) 672-74-71, Электронная почта: avcamstore@yandex.ru