Каталог

Особенности системы наблюдения с подключением к интернету

17.12.2017 0 Комментарии

Системы видеонаблюдения с просмотром через интернет дают возможность онлайн контролировать происходящее на объекте. Например:

  • Контроль над работой няни, домработницы, службы уборки, когда вас нет дома.
  • Присмотр за детьми и домашними животными в ваше отсутствие.
  • Наблюдение за соблюдением трудовой дисциплины и выполнением обязанностей персоналом компании, в офисе и на производстве.
  • Обеспечение сохранности ТМЦ на складе.
  • Защищенность объекта частной собственности.

Условия работы системы наблюдения с выходом в интернет

Система удаленного видеонаблюдения через интернет позволяет смотреть картинку с наблюдающих устройств на значительном расстоянии от объекта. Изображение может быть доступно через смартфон, планшет, компьютер.

Если включается сигнализация, то собственник объекта недвижимости может даже в другой стране через камеры проверить состояние объекта и при необходимости сообщить службам правопорядка о нарушениях закона, например, если на частной территории находятся посторонние без разрешения хозяев.

Система видеонаблюдения с выходом в интернет предполагает наличие устройства по регистрации, доступа во всемирную паутину и нормальной скорости связи.

Система дистанционного видеонаблюдения через интернет в Москве организуется очень просто, в больших городах всегда работает множество провайдеров. Они обеспечивают выход в интернет широкополосного и оптоволоконного типа. Если же речь идет о даче далеко за городом, то там часто работает мобильный интернет.

При подключении к сети нужно учитывать два момента:

  • Скорость передачи данных. При увеличении этого показателя пропорционально улучшается качество картинки для просмотра. Минимальное значение – два мегабита в секунду.
  • Возможность использования маршрутизатора.

Также требуется получение разрешения у провайдера на подключение регистратора и просмотра данных.

Покупка видеонаблюдения

Стать владельцем системы видеонаблюдения с подключением через интернет можно в интернет-магазине компании AvCaM. На сайте представлен большой выбор систем контроля и доступа на объект, камер, средств безопасности. На все товары есть подробное техническое описание и указана актуальная стоимость.

Можно воспользоваться помощью консультанта при выборе, сделать заказ прямо на сайте, заказать доставку продукции и монтаж. Продажа выполняется через сайт и диспетчера. Цены указаны на сайте, также можно уточнить их у консультанта и выбрать недорогой вариант. Купить изделия можно с доставкой по России.

AVCAM.RU
Электродный проезд, д.14, стр.1 111123 г. Москва,
Телефон:8 (495) 966-18-55, Факс:8 (495) 672-74-71, Электронная почта: avcamstore@yandex.ru