Каталог

Комплекты наблюдения для квартиры

17.12.2017 0 Комментарии

Назначение комплекта видеонаблюдения в квартире

Готовые комплекты видеонаблюдения для квартиры представляют собой оптимально собранный набор технических средств, который полностью готов для установки на объекте недвижимости и эксплуатации.

Система видеонаблюдения для квартиры предназначена для:

  • Профилактики преступлений. На квартирные кражи приходится значительная часть правонарушений, здравомыслящий преступник обойдет объект под наблюдением стороной в поисках более легкой наживы.
  • Для быстрого раскрытия краж. Если правонарушение все-таки было совершено, информация с камер поможет быстро задержать преступника.
  • Контроль за работой наемных работников. Например, вы будете точно знать, как ведет себя по отношению к ребенку няня, что делает домработница и прочее.
  • Возможность наблюдать за детьми и четвероногими питомцами, находясь далеко от дома.

Покупка готового комплекта

Купить систему видеонаблюдения квартиру означает обеспечить безопасность недвижимости и контроль над тем, что происходит дома в ваше отсутствие.

Цена системы видеонаблюдения для квартиры может колебаться в широком диапазоне, все зависит от технических средств, входящих в нее. С выбором комплекта поможет консультант, который расскажет о всех технических характеристиках и функциях оборудования.

Многие клиенты в Москве и прочих городах выбирают интернет-магазин компании AvCaM.  Здесь представлен большой выбор цифровых и аналоговых камер, предназначенных для помещений и улиц, средства по контролю доступа на объекты, готовые комплекты для квартир и домов, домофоны с видео и аудио.

Сайт функционирует как интернет-магазин. Ассортимент разделен на товарные категории, есть строка быстрого поиска. Можно разместить онлайн-заказ, а если есть вопросы, то позвонить консультанту для уточнения деталей, например, стоимости и особенностей продажи. Это ресурс, на котором можно недорого заказать готовый комплект.

Комплект домашнего видеонаблюдения подойдет покупателям, которые не разбираются в технических тонкостях, не хотят сами внимать во все детали и подбирать элементы системы наблюдения. Им проще приобрести комплект, подобранный специалистом.

Это оптимальный вариант для обеспечения безопасности небольших объектов, например, квартиры, дома, офиса. Если же объект большой, то к нему подходят индивидуально.

Готовые комплекты классифицируются по области их использования на:

  • Для дома.
  • Для улицы.
  • Офисные.
  • Комбинированные

Квартирные системы видеонаблюдения актуальны в Москве, городе со сложной криминогенной ситуацией. В них могут использоваться цифровые и аналоговые камеры. Цифровые являются более современными, они обеспечивают качественное и детальное изображение, позволяют в онлайн режиме передавать данные по интернету на любое расстояние. Такие камеры стоят дороже, но часто их использование вполне обоснованно.

AVCAM.RU
Электродный проезд, д.14, стр.1 111123 г. Москва,
Телефон:8 (495) 966-18-55, Факс:8 (495) 672-74-71, Электронная почта: avcamstore@yandex.ru