Каталог

Электромагнитные замки

17.12.2017 0 Комментарии

Чтобы предотвратить несанкционированные проникновения в любые помещения идеально подходит электромагнитный замок. Они обладают высокой степень надежности и хорошо справляются к частым открываниям дверей. Такие устройства используют обычно в офисах и многоквартирных домах. Замки выносливы к перепадам температур и повышенной влажности, что позволяет обеспечивать надежное закрытие и открытие двери при любом климате. В основе механизма работы лежит достаточно мощный электромеханический магнит. Наш магазин предлагает вам широкий выбор преграждающего оборудования. В наличии и под заказ вы получите качественные замки от передовых производителей пот самым выгодным ценам.

Электромагнитные замки, по своем типу, можно разделить на две большие группы:

  • сдвиговые замки;
  • удерживающие замки (работающие на отрыв);

Основной маркировкой и мерой удерживающего электромагнитного замка выступает вес, необходимый для отрыва магнита (а значит и открытия двери). Сегодня рынок предлагает разнообразные варианты, которые достигают 1000 кг на отрыв.

По способу установки разделяются врезные и накладные замки. Врезные замки используются гораздо чаще, т. к. имеют больше преимуществ. Накладные замки требуют расстояния в междверном проеме и существенно уменьшают имеющиеся.

Электромагнитный замок состоит из сильного магнита, который притягивает два элемента замка. Это основа всего механизма. Ответным элементом может быть планка высоко проводимая магнитные волны или постоянный магнит. Основным магнитом является катушка, на которую подается питания и за счет образовавшегося поля она притягивает остальную часть замка. Таким образом, дверь блокируется и не отпирается под действием меньшей силы, чем указанная в характеристике. Открытие двери (прекращение действие электрического магнита) происходит благодаря нажатию специальной кнопки, использования магнитного ключа или отключения кнопкой вахтера.

Активные электромагнитные замки часто используются в разных сферах, благодаря своей надежности. этот распространенный вид охранных систем можно встретить практически везде. Наш магазин предлагает вам лучший товар. С выбором необходимого для вас оборудования помогут наши опытные профессионалы.

Из основных достоинств электромагнитного замка можно выделить:

  • замки соответствуют правилам пожарной безопасности. Благодаря особенностям конструкции, замки хорошо подходят для любых густо посещаемых объектов. В момент пожарной опасности отключается энергопитание и электромагнитный замок отключается автоматически. Это существенно облегчает эвакуацию при установленном замке такого рода на пожарном выходе;
  • электромагнитные замки хорошо переносят любое агрессивное воздействие окружающей среды. Резкие перепады температуры и довольно низкие ее показатели никак не влияют на работу и надежность замка. Эта особенность позволяет устанавливать такие меры преграждения на уличных дверях в подъезд многоэтажных домов;
  • надежность и невозможность открытия отмычкой. Конструкция замка не позволяет взламывать его с помощью такого механизма. Это является существенным достоинством для безопасности имущества на складе;
  • в замке нет двигающихся элементов. весь замок остается неподвижным и все его составляющие также. Это позволяет продлить срок эксплуатации устройства и этим несет определенную экономию на ремонте и замене.

Электромагнитные замки имеют еще одну важную особенность. Их можно использовать как домофон и осуществлять открытие дверей на расстоянии. Магнитный замок – это не просто выгодное решение. Это надежность и уверенность в том, что вы будете контролировать посетителей. Единственным минусом барьерного устройства выступает зависимость от электрического питания. В случае отсутствия энергии, замок не работает. Однако этот аспект легко решить посредством резервного источника питания.

Покупка и установка

AvCam предлагает широкий выбор электромагнитных замков. Наши специалисты помогут вам выбрать замок, в соответствии с желаниями, особенностями помещения и материальными возможностями. Купить замок у нас в сервисе можно по самой выгодной цене. AvCam предлагает большой выбор полностью укомплектованных моделей, которые готовы к установке на любую дверь. Также вы можете выбрать различные дополнительные аксессуары и элементы, которые необходимы вам. У нас постоянно действуют различные акции и выгодные предложения. узнать подробную информацию и уточнить вопросы по приобретения можно при прямом телефонном разговоре с нашим представителем. Номер телефона опубликован в разделе контакты.

Чтобы установить замок самостоятельно, необходимы определенные навыки и знания. Поэтому более надежно обратится к специалисту и быть спокойным за свою безопасность.

Множество покупателей уже на протяжении 8 лет пользуются нашим товаром, который исправно служит им. Большой опыт в торговле электромагнитными замками позволяет нам предлагать самый выгодный и надежный товар. Все замки изготовлены из высококачественных материалов и имеют сертификаты. Наш сервис выполняет доставку в Москве и Московской области. Это делает заказ именно у нас еще комфортнее. Доставка осуществляется своевременно в оговоренные сроки.

Мы готовы помочь вам чувствовать себя в безопасности!

AVCAM.RU
Электродный проезд, д.14, стр.1 111123 г. Москва,
Телефон:8 (495) 966-18-55, Факс:8 (495) 672-74-71, Электронная почта: avcamstore@yandex.ru