Каталог

Замки электромеханические

17.12.2017 0 Комментарии

Электромеханические замки – это устройства для запирания, управляемые через подачу напряжения. Своим внешним видом и конструкцией они не особо отличаются от простых и привычных годами для нас механизмов. Благодаря электромеханике повышается надежность, а также эти замки становятся больше функционально полезными.

Замки электромеханические в своей конструкции состоят из запорного механизма, который выдерживает разные нагрузки и противостоит взламыванию силой.

Виды электромеханических замков:

  • Нормально закрытый электромеханический замок – такие замки не разрешается устанавливать на двери, предназначенных для эвакуацииони деблокируются в момент подачи постоянного или переменного тока на электромотор, что отвечает за передвижение ригеля.
  • Нормально открытый электромеханический замок – такой замок можно разблокировать через втягивание ригеля при отсутствии сигнала управления или при отключении электроэнергии

Существует и такая классификация: накладные и врезные электромеханические замки. Это предоставляет возможность установки таких замков в любые двери – что открываются вовнутрь или наружу, что крепятся на петлях с левой или правой стороны. В этом случае и подбирается электромеханическое устройство: кодовая клавиатура, считыватель карт, кнопки выхода, домофоны и прочее.

При монтаже накладных электромеханических замков внутри помещения предусмотрена кнопка, позволяющая открыть двери изнутри. А также этот замок готов к отключению электроэнергии, и тогда он переходит в «режим» механического.

Изготавливая врезной электромеханический замок, производителем также были предусмотрены экстренные ситуации и в нем имеется ручка для открывания изнутри. Этот замок не уступает по конкурентоспособности накладным.

Принцип действия

Электромеханические замки известны своей дистанционностью, надежностью они удобны для использования в системах, контролирующих доступ. Они позволяют выполнять открытие и закрытие дверей на расстоянии.

Итак, управляющий сигнал передается исполнительному механизму по проводам от сети, при вводе кодового ключа на клавиатуре, или же от магнитного ключа. В основном отпираются двери с помощью кнопки, ручкой изнутри, но с целью безопасного использования продумана функция открывания снаружи, с помощью ключей.

Преимущества электромеханических замков:

  • Подходит под любой интерьер, внешне выглядит достойно
  • Возможно устанавливать на металлические, деревянные и пластиковые двери
  • Управление осуществляется с помощью кнопки, домофона, пульта или ручкой
  • Есть возможность монтажа автономного или же применение в комплексе охранной системы, а также системы безопасности.

Выделяют и недостатки таких электромеханических замков:

  • Высокие требования к установке дверей, дверных коробок и их качеству
  • Подключение к электросети или батарее считается необходимым условием

Компания «AvCaM»

Наша компания активно работает на рынке системы безопасности, предоставляет техническое оборудование в оптовых и розничных поставках. Мы занимаемся установкой разных систем по видеонаблюдению, охранно-пожарных сигнализаций, IP оборудования, аудио и видеодомофонов, и, конечно же, систем по контролю доступа.

«AvCaM» - это качественная продукция, большой выбор оборудования и доступная ценовая политика. Установка оборудования осуществляется только квалифицированными техническими специалистами, консультацию можно получить у грамотных менеджеров, а также при этом вы имеете возможность воспользоваться высокоуровневым сервисом.

Почему именно наша компания?

Также в нашей компании действует возможность получать бонусы и пользоваться гибкой системой скидок, работает услуга бесплатной доставки для постоянных клиентов. Вы можете заказать в нашей компании услугу установки с доставкой по Московской области и самой Москве. Ведь производить монтаж такого оборудования на высоком уровне качества должны только квалифицированные специалисты. Наши профессионалы готовы вам помочь в этом вопросе.

Вашему вниманию компанией «AvCaM» предоставлен широкий ассортимент электромеханических замков, что подходят для использования в разных погодных условиях, в разное время года и так ежедневно. У нас вы можете приобрести оборудование высокого качества, известных и уже зарекомендовавших себя мировых брендов, такие замки надежны и на них распространяется гарантия.

У нас существуют готовые к немедленному монтажу электромеханические замки, они подготовлены и собраны полностью для монтажа в любом заявленном клиентом объекте. А для соответствия своему интерьеру, вы самостоятельно можете из нашего каталога выбрать необходимые для себя аксессуары.

Компания «AvCaM» сотрудничает с известными производителями и, уже 8 лет, предоставляет вашему вниманию качественные электромеханические замки. А техническими специалистами «AvCaM» предоставляется помощь при выборе необходимого для вашего случая, индивидуально подходящего замка.

Позвонив по телефону: +7 (495) 966-18-55 или +7 (495) 672-74-71 вы получаете бесплатную консультацию менеджера, который поможет вам осуществить выбор подходящего оборудования системы контроля доступа в любое помещение. Это и производственное помещение, а также жилое или офисное, - для всех случаев подбирается индивидуальное решение вопроса безопасности. Просмотреть остальную информацию про нашу компанию вы можете на сайте.

AVCAM.RU
Электродный проезд, д.14, стр.1 111123 г. Москва,
Телефон:8 (495) 966-18-55, Факс:8 (495) 672-74-71, Электронная почта: avcamstore@yandex.ru