Каталог

Подбор монтажных материалов

17.12.2017 0 Комментарии

Витая пара представляет собой набор изолированных проводников (каждого в отдельности). Они собираются попарно и скручиваются (при этом выполняется конкретное число закручиваний на каждый сантиметр длины). Это способствует эффекту противодействия внешним и внутренним тормозящим процессам. Наши специалисты помогут организовать монтаж систем видеоконтроля с использованием кабеля и специальных переходников. Устройство идеально подходит для работы с цифровыми и аналоговыми камерами.

Передача сигнала по витой паре происходит на входящем сигнале. Он проходит на витую пару, демонстрируя требуемые технические свойства однополярности и несимметричности. Наши мастера обеспечат высокий уровень работ, используя специальные конструкции. Действие интегрированных элементов способствует запуску процесса преобразования источника в два сигнала (противофазных, симметричных).

Используем монтажные материалы: гарантированная надежность

Проход сигнала с увеличением дистанции начинает ослабевать вследствие воздействия электромагнитных полей силовых устройств. Принимающая сторона обеспечивается высокоэффективным оборудованием, конвертирующим дифференцированный поток по принципу обратного действия. На композитный вход оборудования (речь идет о записи или отображении) идет аналоговый сигнал без помех, получивший дополнительную мощь.

Устройства уличного видеослежения используются в процессе монтажа в качестве комплекта аппаратных и программных устройств. Их не применяют внутри зданий, с их помощью производится мониторинг открытой зоны. При этом влияние климатических и погодных факторов сведено к минимуму. Эффективность скрытой системы слежения не вызывает сомнений: инновационные технические устройства позволяют дистанционно контролировать соблюдение рабочего графика на предприятии и в офисе. Такая система обеспечивает режим экономии времени и усилий, поскольку административный корпус может контролировать работу сотрудников организации без отрыва от основных видов деятельности.

Приемно-передающее устройство: эффективность в спектре витой пары

Как правило, для активных сетей в пределах 600 м применяются пассивные пары с согласующим трансформатором. Открытый способ прокладки кабеля предполагает активизацию четырехкамерной системы видеонаблюдения. При этом важно уделять большое внимание эффективности изолирующих систем, предотвращающей замыкание и сбой сигнала.

Любые камеры (к примеру, HD-SDI или AHD) имеют конструктивные (параметры и матричный тип матриц и проч.) и функциональные различия, что обусловлено спецификой проводного соединения. Производить установку оборудования нового образца по коаксиальным линиям (в частности, при закладке в штробу) не рационально. Витая пара, по мнению специалистов, подходит для различных типов устройств.

Подключение аналогового оборудования: используем высококачественные монтажные материалы

Коаксиальные провода обеспечивают высокую эффективность работ по установке оборудования. При этом центральной жиле и проводному внутреннему волновому сопротивлению провода должно уделяться повышенное внимание. Основные параметры позволяют сориентироваться в последовательности выполняемых мероприятий.

Наиболее часто используемые кабели (к примеру, RG59/U или RG6/U) обеспечивают высокое качество прохождение аудио- и видеосигнала к монитору. Коаксиальный кабель применяют в процессе прокладки антенн, но с развитием технологий этот формат использования уйдет в прошлое. Его главная функция – обеспечить высокое качество сигнала в процессе видеосъемки. Высококачественным аналогом является двухжильный канал в изоляционном пластике.

Потери сигнала увеличиваются по мере удаления от источника до регистратора. Самый эффективный коаксиальный канал обладает небольшой волновой устойчивостью, высококачественные защитные и изоляционные механизмы. Прежде чем начать мероприятия по прокладке кабеля для аналоговых устройств необходимо убедиться в том, что поблизости нет электропроводов: конструктивно это недопустимо. В противном случае необходимо применить гофро-рукав.

Комбинированный провод оснащен «подпиткой» и соединительной аудио-линией. Монтаж камер видеоконтроля может быть экономичным: с этой целью применяют витую двух- или четырехпарную конструкцию. При этом следует уделить внимание качеству витой пары: она должна быть изготовлена из меди, а не омедненных металлов-аналогов. Кабель, изготовленный из дешевых материалов, может обрываться на местах изгибов. 

AVCAM.RU
Электродный проезд, д.14, стр.1 111123 г. Москва,
Телефон:8 (495) 966-18-55, Факс:8 (495) 672-74-71, Электронная почта: avcamstore@yandex.ru