Пн-Пт: 10:00-18:00
avcamstore@yandex.ru
На этой странице представлены передовые разработки, неотъемлемые от систем контролирующих доступ к жилым объектам и другим местам человеческой деятельности интеллектуальная автоматика для ворот и шлагбаумов. Все чаще мы говорим об «умных домах», этот термин сравнительно недавно вошел и в обиход застройщиков. Все больше жилищных комплексов оснащаются устройствами, обладающими охранным интеллектом и это повышает качественный уровень нашей безопасности и удобства.
Более всего востребовано оборудование для автоматического управления воротами и шлагбаумами, установленных повсеместно, не только на подходах к многоквартирным домам, но и на проходных предприятий и учреждений. И здесь не стоит говорить «о моде», в первую очередь это элементарная практичность и безопасность. В плохую погоду теперь не придется терпеть неудобства, бегая из машины к воротам и обратно по нескольку раз, только потому что нельзя это сделать дистанционно. Посторонние лица теперь не нарушат границы вашей территории, да и затраты на охрану можно будет оптимизировать без потерь.
Вся современная автоматика для ворот и шлагбаумов, купить которую на avcam.ru можно прямо сейчас, разработана с учетом разнообразных характеристик преграждающих устройств: размера, веса, количества рабочих циклов и тд. Богатый выбор аксессуаров, позволяющий значительно расширить уже существующий базовый функционал охранной системы, удовлетворит самые актуальные и высокие запросы пользователей. Отныне ваши ворота и шлагбаумы обеспечат вам комфортную жизнь и бесперебойную безопасность на долгие годы.
Передатчики позволяют независимо от места нахождения поднять и опустить шлагбаум, открыть или закрыть ворота, это очень удобно, особенно когда вы подъезжаете к дому или выезжаете со двора, а времени в обрез или погода плохая. Такие устройства хороши во всем стильный внешний вид, компактность и, естественно, функционал. Для предотвращения хищения кодов злоумышленниками, используется инновационная технология «кодированного ключа».
Оптические устройства безопасности нового поколения, фотоэлементы с фиксированным углом обзора и синхронизацией против интерференции, достаточно компактные для монтажа в нешироких проемах. Как только ИК-луч прибора пересекается, в командный модуль идет сигнал о нахождении объекта в опасной зоне, например, при закрывающихся воротах. В зависимости от установок, включается режим «стоп» или «реверс».
Лампа сигнальная так же умеет «думать», она способная подсчитывать число срабатываний это расширение базового функционала, учитывающее рабочие циклы. По достижению нормы выработки, автоматически меняется стандартный желтый цвет на красный, что сигнализирует о необходимости регламентных работ. Лампу монтируют на приводы для всех типов ворот и шлагбаумов. На корпусе устройства можно опционально поставить дополнение в виде антенны и кронштейна «угол».
Даже такая простая, в общем-то, вещь, как пластиковая стойка для фотоэлементов это конструкция, выполненная по новейшим технологиям ПВХ-литья, особо прочная и максимально подходящая для эффективной работы датчиков серии DIR.
Монтажные работы с автоматикой для ворот и шлагбаумов, дело тонкое и требует определенных навыков, поэтому сразу купите оборудование для систем безопасности в интернет-магазине AvCam с установкой. Опытные специалисты сделают все как надо, быстро и правильно. Avcam не является посредником, поэтому наши клиенты получают все самое лучшее по ценам производителя. На сегодняшний день это, пожалуй, лучшее предложение на рынке.