Каталог

Видеонаблюдение на основе WI-FI

17.12.2017 0 Комментарии

Системы видеонаблюдения в AvCaM

Комплект видеонаблюдения с беспроводными камерами позволяет наблюдать за объектом в любой точке земного шара. Чтобы всегда знать, что у вас происходит дома, в квартире, офисе, магазине, достаточно иметь компьютер, ноутбук, смартфон или планшет с интернетом.

Купить готовые комплекты беспроводных систем видеонаблюдения в Москве стоит в компании AvCaM, специализирующейся на этом виде продукции. Есть возможность оформить заказ в интернет-магазине с его доставкой по Москве и стране, например, купить комплект беспроводного видеонаблюдения по выгодной цене.

Процесс покупки прост:

  • Общение с менеджером.
  • Выбор изделия.
  • Внесение средств.
  • Перевозка.

Цены на изделия приемлемые, так как компания сотрудничает напрямую с производителями. Стоимость тоже можно посмотреть на сайте. Продажа выполняется по всей стране, поэтому можно оперативно купить недорогой комплект беспроводного видеонаблюдения.

Грамотные консультанты ответят на все вопросы и помогут сделать выбор. Цена однозначно соответствует качеству, к тому же долго ждать не придется, так как на складе есть в наличии практически весь ассортимент.

Особенности беспроводного видеонаблюдения

Система видеонаблюдения с беспроводными камерами отличается компактностью и возможностью размещения техники в любых местах. Камера соединяется с компьютером и роутером, передает информацию по беспроводному интернету.

Беспроводной wi fi комплект видеонаблюдения может быть оборудован датчиком движения. Например, если в ночное время кто-то проникнет в помещение, владелец получил сигнал об этом.  Камера может сделать фотографии или запись такой ситуации.

Изображение с камер можно смотреть на смартфоне, работающем на операционной системе Андроид или iOS.

Система видеонаблюдения с wi fi может получать качественное изображение в ночное время суток за счет инфракрасной подсветки.

Wi fi система видеонаблюдения может включать миниатюрные или стандартные камеры.

Цена комплекта беспроводного видеонаблюдения зависит от вида, характеристик и количества камер. Лучше всего проконсультироваться со специалистом при покупке.

Система дистанционного видеонаблюдения позволяет всегда быть в курсе событий. Владелец бизнеса может спокойно отлучаться по делам, ездить в командировки.  Также она может применяться для дома или квартиры, если владелец жилья переживает, как няня обращается с ребенком в его отсутствие, что делает домработница и прочее.

Готовые комплекты видеонаблюдения через интернет обеспечивают хороший угол обзора. При их использовании исключаются мертвые зоны, важные объекты просматриваются с разных сторон.

Отсутствие проводов не портит эстетический вид объекта, исключает вероятность обрыва проводов из-за снега и прочих погодных условий, вандализма, преднамеренного воздействия.

AVCAM.RU
Электродный проезд, д.14, стр.1 111123 г. Москва,
Телефон:8 (495) 966-18-55, Факс:8 (495) 672-74-71, Электронная почта: avcamstore@yandex.ru