Каталог

Блоки питания – «жизнь» и питание камер видеонаблюдения

17.12.2017 0 Комментарии

Охранные системы должны работать бесперебойно, только в этом случае гарантии безопасности будут соблюдены. Специалисты рекомендуют использовать проверенные периферийные модели-блоки питания, обеспечивающие идеальный формат работы устройств. Они – главные защитные механизмы подключенного оборудования, гарантирующие высокое качество полученной информации. Их использование – гарантия стабильности работы видеооборудования в самых нестандартных условиях эксплуатации (чаще всего это связано с перепадами напряжения, возгораниями проводки).

Надежное устройство блоков питания позволят формировать оптимальный эксплуатационный режим камер наблюдения, получать чёткое изображение и эталонный звуковой ряд. От его эффективности зависит общий срок службы используемого электрооборудования. Наши специалисты помогут выбрать бесперебойные блоки питания, соответствующие техническим параметрам оборудования (как правило, стандартный вариант предполагает напряжение на выходе порядка 12В).

Выбираем блоки питания: обеспечиваем стабильность работы охранного оборудования

Оптимальная мощность аккумуляторов – залог безупречного эксплуатационного режима устройств. Блоки питания, как правило, монтируются на вертикальных плоскостях (использование стойки также популярно): главное, чтобы устройство было удобно в использовании, не занимало много полезного пространства и не вносило нежелательных корректив в оформление дизайна интерьера.

Формат стабилизации напряжения на входе играет важную роль в процессе организации работы оборудования. Если уделить должное внимание работе сетевого фильтра, то можно обеспечить оптимальный вид сигнала на выходе. Этот режим сохраняется при переключении блока на встроенные батареи. Штатные аккумуляторы должны выдавать высокий процент эффективности в процессе взаимодействия с внешним источником: это отражается на качестве запитанных устройств, подключенных к блоку. В этом случае процент сбоев и отказов минимизируется.

Бесперебойные блоки питания обладают высокими показателями по уровню защиты: параметры переключения при этом должны обнуляться. Характер модели определяет формат работы устройств с несколькими входами. Иные варианты оборудования предполагают создание надежных систем безопасности охраняемого объекта.

Бесперебойный блок питания для видеокамеры: лучшее оборудование в Москве

В нашей компании вы можете приобрести современное оборудование для охранных систем по сниженной стоимости. Наши специалисты помогут заказать бесперебойные блоки питания от ведущих производителей и стабилизированные блоки для оборудования видеоконтроля по суперценам. В каталоге представлены конструктивно простые устройства и более сложные варианты для техники различного класса.

Часто при повышении напряжения происходит выгорание базовых элементов системы. Справиться с ситуацией помогают надежные блоки питания, преобразующие напряжение в рабочий формат камер видеоконтроля 12В. Высококачественные преобразующие элементы – залог стабильной работы внутреннего оборудования и уличных камер. Наши устройства не меняют интенсивность работы даже при минусовые температурах и высокой влажности.

Выбираем подходящий вариант блока питания

Бесперебойные устройства работают от аккумуляторных батарей, поддерживая рабочий режим объектов контроля в ситуациях отключения энергии. Пластиковые блоки питания, как правило, рассчитаны на одно маломощное устройство. Такой вариант подойдет для небольшой фирмы или загородного дома. Пластиковый бокса закрытого типа с встроенной аппаратной частью и модернизированной системой питания позволяют обеспечить идеальный круглосуточный режим работы техники.

Устройства в перфорированном корпусе – это надежный способ, который создает отличные условия для теплоотвода и вентиляции. Данные меры входят в комплекс необходимых требований по обеспечению защиты техники от перегрева.

Клеммная колодка для «подпитки» и устройства регуляции напряжения создают особые условия для работы устройства. Эксперты рекомендуют контролировать протяженность кабеля: подача сигнала от источника может спровоцировать падение напряжения, если дистанция велика. Мощные блоки питания (к примеру, на 12В) способны справиться с этим.

Проектирование систем видеоконтроля требует ответственности в  выборе источника электропитания. Возможность регулировки и контроля уровня напряжения на выходе (при расчете сечения кабеля) позволяет оптимизировать процесс работы с оборудованием. Грамотный подход при выборе подходящего блока питания предполагает определение точного количества единиц подключаемой техники.

AVCAM.RU
Электродный проезд, д.14, стр.1 111123 г. Москва,
Телефон:8 (495) 966-18-55, Факс:8 (495) 672-74-71, Электронная почта: avcamstore@yandex.ru