Каталог

Импульсные блоки для видеокамер

17.12.2017 0 Комментарии

Современные системы видеонаблюдения должны быть обеспечены высокоэффективным источником электрической энергии. При этом условии оборудование бесперебойно прослужит долгие годы. На рынке эти устройства представлены в большом многообразии. Наши специалисты помогут определиться с выбором и приобрести оптимальную модель высокого класса с учетом подходящих выходных параметров.

От качества и надежности импульсных блоков и устройств для питания видеокамер зависит режим функционирования всего комплекса. Принято выделять несколько основных групп оборудования данного типа: блоки питания бесперебойные и резервные, импульсные и трансформаторные (в отношении схемотехнического типа стабилизатора).

Трансформаторные блоки питания с линейным стабилизатором и со стабилизатором широтно-импульсной модуляции весьма востребованы, поскольку обладают несомненными техническими преимуществами (оптимальный режим выходного напряжения, показателей пульсации, мощности аккумулятора, эффекта выходного тока, эргономичности и экономичности использования и проч.).

Импульсные блоки для видеокамер: оптимальный вариант для высокоэффективного использования

Наши менеджеры помогут индивидуально помогут подобрать блок питания, соответствующий техническим задачам, режиму использования и предпочтениям заказчика. Блоки бесперебойного питания (резервированные) включают сетевой элемент,

аккумуляторное зарядное устройство, переключатель для оперативной смены режима питания (в ситуациях, когда есть проблемы с напряжением в сети).

Домофоны с GSM-модулем особенно популярны, поскольку просты в применении, удобны в управлении, обеспечивают высокий уровень контроля доступа на охраняемую территорию. Цифровой видеорегистратор с модулем wifi отслеживает видеоряд, зафиксированный на камеру слежения, не только стационарно (на экране монитора), но и с поддержкой портативных устройств.

Бесперебойные блоки – гарантия эффективной работы камер наблюдения в штатном формате использования и в нестандартных условиях (при перебоях подачи электропритания). Блоки бесперебойного питания многофункциональны и удобны в использовании, несмотря на сравнительно высокую (по сравнению с менее функциональными аналогами) стоимость. В экстремальных ситуациях их можно использовать в качестве резистивных блоков, что делает их универсальными.

Резервированные модели не столь популярны, поскольку малоэкономичны и эргономичны: их потенциал быстро исчерпывается. Бессетевое питание позволяет использоваться с аппаратурой, имеющей сетевые разъемы.

Импульсные (бестрансформаторные) элементы конструктивно дополнены первичной и выходной цепью. Сердце источника – особая деталь конструкции, снабженная микросхемами управления и транзистором. Процесс работы сопровождается фильтрацией потоков тока, его преобразованием в конденсаторе. Беспроводной домофон с системой видеонаблюдения – отличный вариант для загородного дома, поскольку обеспечивает возможность производить на участке полевые работы и вести переговоры дистанционно, если нет необходимости визуального общения.

Компактная модель малогабаритных размеров и небольшим весом отлично справляется с рабочими задачами. Такой вариант отлично подходит тем, кто высоко ценит возможность полезного использования пространства. Экономичные и эргономичные, эти устройства пользуются большой популярностью.

Надежность и качество, экономичность и эргономичность!

Камера наблюдения, конструктивно дополненная высокоэффективным источником питания, бесперебойно прослужит долгие десятилетия. Блоки питания в металлическом корпусе предназначены для стационарной работы. Здесь размещается аккумуляторная батарея, и в этом случае конструкция получает дополнительные технические преимущества.

Стационарные системы слежения требуют проверенных конструктивных элементов (блока питания и кабеля). Специалисты предупреждают, что сложным моментом является использование одного блока питания для нескольких устройств. Здесь следует тщательно изучить технические характеристики оборудования и грамотно рассчитать зарядную мощность.

Монтаж блоков питания в непосредственной близи с камерами предполагает использование внешних и внутренних устройств. В зоне установки камеры можно оборудовать внутренний блок питания (при этом кабель можно вывести на улицу). Консультации специалистов помогут определиться с выбором типа оборудования с учетом технических задач и режима эксплуатации оборудования.

AVCAM.RU
Электродный проезд, д.14, стр.1 111123 г. Москва,
Телефон:8 (495) 966-18-55, Факс:8 (495) 672-74-71, Электронная почта: avcamstore@yandex.ru