Аналоговая камера HiWatch DS-T210 работает в стандарте HD-TVI — передает 2-мегапиксельный несжатый сигнал по коаксиальному кабелю на расстояние до 500 м. Основана на CMOS-матрице 1/2.7" с чувствительностью 0.005 лк, разрешением 1920×1080. Высокочувствительный сенсор формирует цветную картинку даже при недостаточной освещенности. Модель снабжена PIR-датчиком, определяющим движение по изменению ИК-спектра, что гораздо эффективнее программных средств. Зона чувствительности датчика: дальность действия — 11 м, угол обзора — 110°.
Корпус модели защищен по стандарту IP67 (полностью пылезащищенный и герметичный при краткосрочном попадании на глубину до 1 м), что в совокупности с интервалом рабочих температур -40 °C… +60 °C обеспечивает стабильную работу устройства на улице вне зависимости от времени года.
Функции улучшения изображения:
DWDR – программная коррекция недостатков, обусловленных перепадами уровня освещенности.
3D DNR – цифровое шумоподавление.
BLC – компенсация встречной засветки.
MD – детекция движения с увеличением яркости в зоне нахождения движущегося объекта.
Получить информативную картинку в темноте помогает Smart ИК-подсветка с дальностью действия до 20 м. Интенсивность светимости диодов изменяется пропорционально удаленности объекта наблюдения — процессор оценивает расстояние и корректирует яркость лучей для исключения засветки и размытия за пределы кадра.
Основные параметры
DS-T210 укомплектована объективом (на выбор) 2.8 мм, 3.6 мм. Оборудована видеовыходом BNC и разъемом для подключения блока питания. Поворотный кронштейн существенно облегчает монтаж